Lady Gaga и Prince споют в «Великом Гэтсби»

Октябрь 16, 2012 14:13
-->

Нью-Йорк 1927 года не очень ассоциируется с современной хип-хоп композицией Jay-Z и Kanye West. Однако сей неожиданный микс был представлен в первом трейлере «Великого Гэтсби».

Lady Gaga и Prince споют в «Великом Гэтсби»

Lady Gaga и Prince споют в «Великом Гэтсби»

Но создатели картины не остановились на этом и привлекли в проект других известных исполнителей. Об этом сообщила исполнительница роли Кэтрин Аделаида Клеменс. По ее словам в картину вольется новая музыка. Так, Prince и Lady Gaga работают над песнями для «Великого Гэтсби», и компания Warner Bros. не должна им отказать.
Таким образом, помимо рэпа и блюз-рока Jack White, картина пополнится работами эпатажных Lady Gaga и Prince. Однако нет гарантии, что на этом сюрпризы в саундтреке «Великого Гэтсби» закончатся.

Напомним, что релиз фильма «Великий Гэтсби» в США и Канаде был перенесен с 25 декабря сего года на 10 мая 2013 года, а 16 мая картина выйдет в мировом прокате.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>