Поздравления с 8 марта подруге

Март 8, 2013 0:57
-->

Поздравления с 8 марта подруге

Девушки! Вот и 8 марта настало! Не забудьте поздравить своих подруг с этим замечательным праздником, и весеннее настроение вам будет обеспечено.

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Лучшей подруге 8 Марта я от всей души желаю побольше любви и пышных цветочных букетов от восторженных поклонников! Будь всегда красива, не грусти и цени себя! Пусть у тебя будет удача, хорошее настроение и крепкое здоровье! Пусть твое женское счастье будет безоблачным и бесконечным!

2

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Дорогая моя подруга! Этот праздник связан с весной, когда все оживает и начинается новая жизнь. Поздравляю со светлым женским праздником 8 марта! Каждый день, проведенный с тобой для меня праздник. Пусть тобой восхищаются мужчины, соперницы же обходят тебя стороной. Больше искренних, надежных друзей. Будь всегда очаровательной и неотразимой! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что всегда придешь в трудную минуту на помощь. Желаю быть всегда любимой и любимой. Никогда не знать что такое душевная боль и болезни. Всегда радовать нас своей улыбкой, ярким огнем в глазах и упорным смехом. Оставайся такой же милой, прекрасной, щедрой душой и неповторимой. Желаю тебе улыбаться 365 дней в году, не знать что такое слезы, огорчения, печали, боль.

3

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Моя лучшая подруга. Сегодня лучший повод сказать тебе, что ты — просто супер, что другой такой нет, и никогда не может быть! 8 Марта — это поистине твой день, ты Женщина с большой буквы, ты просто леди! Будь всегда такой цветущей, симпатичной, радостной и волшебной, и пусть этот праздник подарит тебе хорошие воспоминания!

4

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Подруга! Мужчинам без нас не обойтись, а потому на 8 марта я желаю тебе всегда быть неотразимой, прекрасной и веселой, таинственной и по-королевски немного капризной! Пусть твой единственный, достойный мужчина носит тебя на руках и делает счастливой!

5

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

С 8 марта, подруга! Сегодня во всем мире мужчины хвалят женщин, дарят им подарки, и я желаю тебе быть окруженным таким щедрым вниманием не только сегодня, но и всегда! Пусть хлопоты у тебя будут лишь легкими и приятными, пусть всегда будет время и средства на то, чтобы становиться прекраснее, и конечно же, пусть у твоих ног всегда плещется океан любви!

6

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Женщины как вода, солнце и воздух — без них невозможна жизнь на Земле! Я поздравляю тебя, подруга с праздником 8 марта и желаю всегда быть счастливой, наслаждаться этой весной и сохранить ее тепло в сердце! Пусть выполняться твои мечты и скорее придет настоящая любовь в образе прекрасного принца!

7

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

________! Ты знаешь, что ты моя самая верная подружка! Люблю тебя и поздравляю с нашим женским праздником! Хочу пожелать тебе море поклонников, роскошных букетов и дорогих подарков, а самое главное не только в день 8 марта, а каждый день! Чтобы любимый подавал завтрак в постель, носил на руках! А наша дружба только крепла с годами! С 8 марта, подруга!

8

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Дорогой и близкой подруге в светлое женский праздник 8 марта я желаю быть очень счастливой! Пусть тебя всегда окружает любовь! Пусть рядом будет настоящий мужчина, который всем сердцем будет тебя любить, и даже если у него не будет оружия рыцаря, пусть он будет твоим верным спутником на всю жизнь!

9

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в которое каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина — королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливым, пусть в этом длинном жизни будет все — любовь, прекрасный принц, чтобы сбылись все твои мечты и много-много волшебных тебе дней!

10

Поздравление на 8 марта в прозе подруге

Моя лучшая подруга. Давай пройдемся по магазинам 8 марта? В этот день, говорят, женщинам можно все. А самое главное, что мужчины становятся приветливыми и располагают к себе, так может и встретим настоящих принцев в этот самый лучший весенний день! С праздником, дорогая, любви и счастья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>