Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Март 10, 2013 17:20
-->

Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Предлагаем Вашему вниманию фильм Что творят мужчины. На нашем сайте Вы сможете просмотреть фильм онлайн, и в хорошем качестве. Присоединяйтесь!

«Что творят мужчины!» — Это российская комедия, которая подарит вам массу удовольствия и хорошего настроения. Все мы знаем, что ради наживы люди (многие) готовы пойти на все и, к сожалению, даже на игру с чувствами и сердцами людей. Однако здесь в добавок ко всему это одевается в весьма оригинальную форму азартной игры, в которой нужно соблазнять и завоевывать женщин, а в конце, если ты будешь признан самым главным мачо, то получишь главный приз на весьма кругленькую сумму.


Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Организатором всего этого действа весьма состоятельный человек, который ради забавы устроил этот конкурс, а вот участники его — взрослые и здравомыслящие мужчины, хотя, это еще вопрос, учитывая, что они пошли на это. Следовательно, в их распоряжении несколько дней и список дам для соблазнения. Главный нюанс состоит в том, что дамы эти относятся к весьма специфическим слоям населения, например, феминистки, девы, пожилые дамы и т.д. Как видим, контингент еще тот, и они уже явно не бросятся на шею героям от бокала вина. Что же делать, если выигрыш так и манит их жадные сердца? Они идут на все, чтобы выиграть, пока эту игру не догоняет любовь.

«Что творят мужчины!» Онлайн — Это незабываемый фильм, поэтому не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>