Кэти Холмс не хочет алиментов от Тома Круза?

Сентябрь 10, 2012 11:51
-->

После бракоразводного процесса звездных актеров Тома Круза и Кэти Холмс голливудская актриса осталась без алиментов.

Кэти Холмс не хочет алиментов от Тома Круза?

Кэти Холмс не хочет алиментов от Тома Круза?

Более того, Кэти Холмс отказалась не только от кругленькой суммы на свое содержание, но и от многочисленных привилегий экс супруги мультимиллионера.
Результатом быстрого бракоразводного процесса, свершившегося в течение 2-х месяцев, стало свидетельство о разводе и договоренность о сохранением дружеских отношений и совместном воспитании их дочери Сури.
Круз будет выплачивать своей 6-летней дочери Сури по 33 тысячи долларов в месяц. Таким образом, к 18-ти годам Сури получит всего 5 миллионов долларов, что, по сравнению с 250-миллионным в долларах состоянием Круза, звучит смехотворно.
После разрыва отношений Кэти не только отказалась от денег богатого голливудского актера, но и от личного самолета и даже автомобиля и теперь пользуется общественным транспортом.
По всей видимости, молодую актрису вполне устраивает такой исход бракоразводного процесса, ведь она не стала подавать иска на увеличение суммы алиментов. Остается лишь открытым вопрос о том действительно ли Круз и Холмс расстались друзьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>