Саакашвили пообещал мирную передачу власти в Грузии

Октябрь 9, 2012 16:47
-->

Грузия имеет все шансы вскоре попасть в НАТО. Об этом заявил Бидзина Иванишвили, лидер коалиции «Грузинская мечта», после встречи с президентом страны Михаилом Саакашвили.

Саакашвили пообещал мирную передачу власти

Саакашвили пообещал мирную передачу власти

Он также отметил, что смена власти произошла мирным демократическим путем. Напомним, накануне Бидзина Иванишвили обнародовал список кандидатов на должности министров в новом правительстве. А отныне во всех госучреждениях начали работать наблюдатели от коалиции, победившей на выборах.

Михаил Саакашвили, президент Грузии: «Я, как президент и гарант конституции, уверяю, что передача власти пройдет спокойно, так, как это еще не случалось в истории Грузии — с полным учетом интересов грузинского народа. Все политические процессы будут происходить демократично».

Бидзина Иванишвили, лидер коалиции «Грузинская мечта»: «Мы обсудили внешнюю политику и наши взгляды на другие важные темы. Основой нашей стратегии является Европа и евроатлантическое пространство. Мы будем продолжать курс предыдущего правительства и бороться за то, чтобы в ближайшем будущем Грузия вошла в НАТО «.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>