Черная пятница 2013 в России пройдёт 6 декабря

Декабрь 5, 2013 11:18

Завтра, 6 декабря в России стартует Чёрная пятница 2013 года — это день, когда каждый покупатель сможет получить скидки от 10 до 90 процентов на свои покупки!

Черная пятница 2013. 6 декабря в России

Наконец-то традиция проводить распродажи товаров перед праздникам дошла и до России. Чёрная пятница — это день, когда каждый покупатель сможет купить любые товары (в основном это техника, одежда, обувь) с большой скидкой.

Данная традиция началась в США, когда большие онлайн магазины поняли, что за счёт больших скидок они могут обеспечить себе хорошую прибыль. Люди массово скупают всё, что плохо лежит. Ещё бы, купить товары со скидкой в 50, 60, а иногда и 90 процентов можно не всегда!


В России подобное мероприятие будет проводится уже во второй раз, однако в нашей стране оно устроено немножко не так, как у западных друзей. Если в США в чёрную пятницу огромными скидками радуют в основном онлайн магазины, то в России оффлайн бизнес также делает ставку на массовость покупок своих товаров в этом день.

Уже известно, что в акции согласились участвовать один из самых больших супермаркетов электроники. Так что собирайте деньги и готовьтесь их потратить — такой шанс у вас будет один раз в году!

А вы планируете сделать покупки именно в Чёрную пятницу?

-->