Испания инициировала расследование в отношении Ryanair

Сентябрь 7, 2012 23:29
-->

Сегодня Испанское министерство промышленности инициировало расследование в отношении компании Ryanair.

Испания инициировала расследование в отношении Ryanair

Испания инициировала расследование в отношении Ryanair

По данным министерства, ирландская авиакомпания поставила под угрозу безопасность пассажиров — самолёт компании Ryanair совершил уже вторую на этой неделе аварийную посадку.

В августе только в Испании было совершено три аварийные посадки из-за недостаточной заправки топлива.

- Самое главное — это обеспечение безопасности наших граждан и остальных пассажиров. Сообщает пресс-служба испанского министерства промышленности.


Это уже не первые проблемы Ryanair в Испании. В августе, было совершено три аварийные посадки самолетов авиакомпании. Тогда причина была в риске того, что топлива, которым были заправлены самолёты не хватит для совершения полёта..

Последние неудачи? — Падение давления в кабине

Сегодня самолет Ryanair осуществил аварийную посадку в аэропорту Мадрида Барахас по такой же, как и на прошлой неделе причине — внезапное падение давления в салоне. Самолет летел из Мадрида на Канарские острова. Через час после начала неожиданно потерял высоту и кабина начала быстро терять давление и кислород.

Самолёт повернул назад и приземлился в аэропорту Барахас, где пассажирам была оказана медицинская помощь. Пять человек с проблемами с сердцем и давлением в ушах были отправлены в больницу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>