Реал Мадрид — Боруссия. Онлайн трансляция

Апрель 2, 2014 20:53

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд, который состоится сегодня 2 апреля. У нас Вы сможете смотреть онлайн все матчи!

Реал Мадрид Боруссия

Ссылка на онлайн трансляцию: sop://broker.sopcast.com:3912/140535. Для просмотра необходимо скачать программу sopcast и нажать на ссылку выше.

Противостояние Реала и Боруссии вызвало широкий резонанс ещё в прошлом году. Тогда в полуфинале Лиги чемпионов немцы разгромили испанцев в первом матче со счётом 4:1, а во втором смогли выстоять и прошли в финал. Но игра прошлого года едва ли будет напоминать игру сегодняшнюю..


Если выразиться очень кратко, то можно сказать так: Реал стал сильнее, а Боруссия слабее. И дело не только в том, что из Боруссии ушёл Гетсе и готовится уйти Левандовски. Просто команда Клоппа в этом году не показывает той стабильности, которую от неё привыкли видеть её поклонники.

К тому же в этом матче против Мадрида не сыграет практически половина основного состава — кто-то из-за травмы (Суботич, Шмельцер, Бандовски, Бендер, Гюндоган и Блащиковски), кто-то по причине дисквалификации (Левандовски).

У Реала же наоборот состав в «порядке». В команду пришёл Бейл, в команду пришёл новый тренер и сегодняшний Реал мало напоминает Реал прошлого года. Команда более сыграна, команда более напориста и агрессивна.

В итоге сегодняшний матч может превратить ответную встречу в формальность. Но, в футболе всякое бывает….

-->