Фантастика! Реал Мадрид — Менчестер Сити. Счёт матча 3:2

Сентябрь 19, 2012 0:58
-->

Это просто невероятный матч! Реал Мадрид на последних минутах вырывает победу над Манчестер Сити. Счёт матча 3:2. Смотрите видео ниже.

Фантастика! Реал Мадрид - Менчестер Сити. Счёт матча 3:2

Реал Мадрид выиграл у Манчестер Сити со счётом 3-2 против в первом туре группы D Лиги чемпионов. Первый тайм выдался безрезультативным, зато второй порадовал пятью голами, и решающий мяч забил Криштиано Роналндо.

В первом матче группы D, который уже на старте называют «группой смерти» встретились два чемпиона своих стран. Матч Реал Мадрид против Манчестер Сити стал хитом первого тура, и для многих, вероятно, украшением всего турнирного этапа. Что и сказать, матч оправдал все ожидания!

Реал в настоящее время занимает 12-ое место в Примере и проигрывает лидеру каталонской Барселоне восемь очков. Манчестер Сити прибыл на Сантьяго Бернабеу в качестве четвертой команды в Премьер-лиге, уступая два очка Челси.

Первая половина встречи началась с атак хозяев, и подобная ситуация сохранялась до 45 минуты. Реал Мадрид удивительно легко переходил середину поля и пробил по воротам Харта 16 раз, в то время как Манчестер всего один.

Первый тайм завершился со счётом 0:0

А вот второй тайм порадовал всех поклонников футбола! Сначала вышедший на замены Джеко выводит Ман Сити вперёд. Но спустя несколько минут Марсело пробивает по воротам и мяч с рикошетом летит в ворота Джо Харта.

Игра успокаивается, но тут назначается штрафной в ворота Реала. К мячу подходит Коларов и красивым ударом выводит Манчестер Сити вперёд. 1:2! Многие болельщики в тот момент подумали о том, что Реал сейчас находится не в форме и сразу вспомнили слова Моуриньо перед матчем, что том, что «команды у меня сейчас нет».

Но не тут то было. Не проходит и одной минуты как Бензема филигранным ударом сравнивает счёт. А за 4 минуты до конца Роналду забивает решающий мяч! Вот это конец матча.

В итоге Реал побеждает со счётом 3:2.