Таблица медалей Олимпиады 2014 сейчас на 20 февраля. На каком месте Россия?

Февраль 20, 2014 1:23

Предлагаем Вашему вниманию таблицу медалей Олимпиады 2014 года. Сейчас, по состоянию на 20 февраля, сборная России находится на 4 месте.

Главным событием этого дня стало поражение сборной России по хоккею. Со счётом 1:3 российская дрим-тим проиграла сборной Финляндии — наверное самому неприятному и неудобному сопернику из всех.

Медальный зачёт на 20 февраля:

Медальный зачет Сочи 2014. Таблица на 20 февраля сейчас

Российские биатлонисты вновь огорчили болельщиков. В День влюбленных состоялась женская «индивидуалка». У России лучшей оказалась Ольга Зайцева. Лидер нашей команды отлично справилась с первыми огневыми рубежами, продемонстрировав отменную стрельбу. Но затем нервы подвели Ольгу, она дрогнула и дважды промахнулась, став лишь 15-ой. От лидера россиянка отстала почти на 4 минуты.
Первой финишировала Дарья Домрачева, получив уже 2-ое сочинское золото. Белоруске не помешал даже промах на «стойке». Второй неожиданно оказалась Селина Гаспарин из Швейцарии, третьей – белоруска Надежда Скардино.

Екатерина Глазырина финишировала лишь 61-ой, а Ольга Подчуфаорова – 49-ой.

Ольга Зайцева сообщила, что выступлением она удовлетворена. Россиянка надеется получить медаль в оставшихся стартах. Биатлонистка рассказала, что отлично чувствует себя, но чего-то не хватает. Зайцева поблагодарила организаторов за отличную трассу в Сочи.

В гонке провалилась и Тора Бергер, промазавшая три раза. В итоге норвежка финишировала вне десятки. Интересно, что в Сочи медали завоевали уже 2-е бывшие россиянки: Кузьмина и Скардино.