Вий 2013. Смотреть онлайн

Февраль 1, 2014 14:08

Вий 2013 – кинокартина, основой к которой служит одноименная повесть Н. В.Гоголя. Смотрите все фильмы онлайн на нашем сайте!

Вий 2013. Смотреть онлайн

От исходной истории автор фильма отклоняется и ведет свою замысловатую и хитросплетенную линию сюжета, наполняя ее новыми фактами. По задумке режиссера главный герой фильма — иностранец, который заблудился в дебрях Западной Украины.

Волею судьбы нашего героя заносит в странное казацкое поселение, жители которого хранят страшную тайну событий годовой давности и злобного чудовища Вия. Основополагающей линией сюжета также остается история панночки и Петра, которую предстоит разгадать молодому англичанину Джонатану Грину. Джонатан – истинный ученый и не верит во всякую нечистую силу, но события, происходящие в этом селении, изменят его взгляды и проверят моральные силы на прочность.

В сравнении с ранней экранизацией, кинопроект пестрит всевозможным спецэффектами в стиле хоррор, но больше похож на детектив, нежели на мистический, леденящий душу ужастик. Можно сказать, что переснять старый фильм на новый лад – очень сложная задача.

Вий 2013. Смотреть онлайн:

-->