Робокоп 2014. Смотреть онлайн полный фильм

Февраль 15, 2014 14:39

Предлагаем Вашему вниманию полный фильм Робокоп 2014 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве.

Робокоп 2014. Смотреть онлайн полный фильм

Будущее 2028 год, огромная корпорация OmniCorp, начинает свое производства суперроботов. Изготовленные машины выходят победителями во всех конфликтах всех стран, в которых принимают свое участие США.

Алекс, полицейский из США, получает смертельное ранение во время перестрелки на улице, и теперь стоит вопрос о том, будет ли Алекс жить или умрет. Тело Алекса доставляют в лабораторию OmniCorp. Из человека в этой лаборатории делают киборга, Специалисты компании OmniCorp используя новейшие разработки, и сохраняют Алексу жизнь. Алекс возвращается в родной город с новыми сверхспособностями, так же ему предстоит пройти многие препятствия которые не проходил за всю свою жизнь не один человек.

Алекс Мерфи — Робокоп начнет вести свое расследование согласно законам, ценностям справедливости, он преследует генерального директора, при этом в его воспоминаниях начинают всплывать многие кадры из его жизни.

Смотреть фильм Робокоп 2014 онлайн:

operkor.net

-->