Виталий Кличко отомстил Чинсоре за пощечину победой (видео)

Февраль 19, 2012 7:54
-->

Виталий Кличко отомстил Чинсоре за пощечину победой (видео)

Виталий Кличко отомстил Чинсоре за пощечину победой (видео)

Виталий Кличко отомстил Чинсоре за пощечину победой (видео)

Виталий подтвердил свой статус чемпиона уверенной победой над Дереком Чисора.

Как минимум по ожиданиям болельщиков стран СНГ и особенно Украины Виталий Кличко одержал победу над своим соперником Дереком Чисора ещё до боя.

Начался бой и мы с большим нетерпением ожидаем зрелищной победы нашего соотечественника и чемпиона мира по боксу Виталия Кличко.

Первым на ринг вышел Чисора. Публика смешанно приветствовала его аплодисментами, свистом и оскорблениями.

Вторым вышел Виталий Кличко. Под музыку AC/DC он сказал, что пришло время нового нокаута.

Чисора ведет себя вызывающе и некультурно. На приветствии плюнул в лицо Владимиру Кличко.

И вот первый раунд! И следом за ним второй раунд. Пока ничем примечательным эти раунды не обозначились — несколько проскальзывающих ударов в голову Чисоре, в остальном оба бойца наносят удары по корпусу. Мы ждемс…

Завершились очередные 2 раунда. В конце 4 раунда Чисора получил попадание в подбородок. Сколько же раундов продлится бой?

В 4м раунде Чисора стал проявлять активность, быстрее нападать. Может быть это тактика, а может и нервишки…


И очередные 2 раунда закончились. Что ж сказать — тут сказывается возвраст и опыт. Кличко двигается уже медленнее, но бьет точно. Напомним, что Виталию уже 40 лет. Дереку 28 лет, он молод и быстр, но не точен.

И очередные 7-8 раунд. Предсказания Дерека Чисора не сбылись — он не нокаутировал Виталия. Виталий стойко и уверенно побеждает по очкам.

9 раунд — пока самый красивый из всех. Множество атак обоих соперников, пропущенный удар у Кличко, много пропущенных ударов у Чисора, но великобританский боксер держится. Нужно поэкономить силы и выиграть этот бой!

Прошел 11 раунд. Остался последний. Что же будет? Очередная победа по очкам?

Ждем решающий 12 раунд. Психологически наставники Дерека говорят ему — «Finish him», «давай детка», «это же пояс чемпиона!».

Наконец-то! Ура! Ожидаемая победа Виталия Кличко! Не нокаут конечно, но по очкам.

Не удалось британскому боксеру против украинского показать обещанный нокаут в 8 раунде, красивую игру и «грязные приемы». Что ж, уважаемый читатель, всяким, простите «соплякам», которые грозятся оторвать головы братьям Кличко ещё очень далеко до уровня наших боксеров. Братья Кличко — Вы молодцы. Украина с Вами!

http://ukrday.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>