Во все тяжкие 5 сезон 13 серия смотреть онлайн

Сентябрь 9, 2013 12:31
-->

Описание: Во все тяжкие 5 сезон 13 серия смотреть онлайн

Во все тяжкие 5 сезон 13 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 13 серии из 5 сезона сериала Во все тяжкие. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Работа школьного учителя химии, небольшая зарплата, со всем этим можно смириться, но когда Уолтер Уайт узнает, что жизнь его скоро оборвет рак, это совсем меняет дело. Усугубляет все и проблема с деньгами, которая все острее проявляется в семье Уайтов: супруга Уолтера, Скайлер опять беременна и вот-вот ждет появления второго ребенка, с первым ребенком их семьи тоже не все ладно — у него детский паралич, и кроме постоянного внимания ребенок требует постоянных лекарств и прочего, это, разумеется, не делает финансовое положение в их семье лучше.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Краткое содержание:Во все тяжкие 5 сезон 13 серия смотреть онлайн

Понимая, что в таком положении их семья долго не протянет, предприимчивый Уолтер решает развязать весьма опасную, но такую манящую авантюру, которая враз может решить все их проблемы. Разыскав одного из своих бывших учеников, которого в свое время сам Уолтер и исключил из школы, они принимаются за реализацию плана, суть которого – подпольное производство амфетамина, прямо в школьных стенах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>