Жанна Фриске тяжело больна. Прямой эфир Россия 1. Смотреть онлайн

Январь 18, 2014 2:21

Новость о том, что Жанна Фриске тяжело больна шокировала её фанатов. Телеканал Россия 1 в прямом эфире рассказал больше новостей. Смотрите онлайн выпуск про звезду эстрады!

Жанна Фриске тяжело больна. Прямой эфир Россия 1. Смотреть онлайн

Вчера российский телеканал Россия 1 показал сюжет о том, что известная певица и символ для многих девушек — Жанна Фриске тяжело больна. Причём уточнялось, что болезнь певицы связана с онкологией.

О том, что Жанна Фриске была замечена в аэропорту Шереметьево, при этом её состояние было не очень хорошим сайт Оперкор писал ещё несколько дней назад. Изначально эта информация появилась в известном интерент издании Life News, после этого новость подхватило и телевидение.

При этом представители певицы продолжают опровергать все заявления относительно плохого состояния певицы. Несмотря на это в прессе всё чаще появляются новости о том, что Жанна находится в Германии у врачей-онкологов.

Интернет издание Life News также заявило, что если эта информация окажется неверной и Жанна в течении трёх дней появится на публике, то они выплатят певице один миллион долларов.

Смотрите онлайн репортаж России 1 о тяжёлой болезни Жанны Фриске:

-->