Официально: Олег Блохин возлавил Киевское Динамо

Сентябрь 25, 2012 21:40
-->

Сегодня был подписан контракт на должность главного тренера Киевского Динамо. Новым тренером стал нынешний руководитель сборной Украины по футболу Олег Блохин.

Официально: Олег Блохин возлавил Киевское Динамо

Официально: Олег Блохин возлавил Киевское Динамо

Должность главного тренера киевского «Динамо» недолго оставалась вакантной. Как известно, в понедельник был уволен Юрий Семин, а уже на следующий день президент клуба Игорь Суркис объявил имя нового наставника команды.

Им стал выдающийся игрок в истории «Динамо» и нынешний наставник национальной сборной Украины — Олег Блохин.


Контракт с ним рассчитан на четыре года. Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной киевский клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам сборной Украины против Молдовы и Черногории, которые состоятся в октябре, «сине-желтых» будет готовить Блохин, после чего он сможет сосредоточиться на работе в клубе. В среду, на базе в Конча-Заспе, Олег Владимирович будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Относительно состава тренерского штаба, то Блохин с ним уже определился. Помогать новому наставнику киевлян будут Сергей Ребров и Андрей Баль, а главным его помощником будет Алексей Михайличенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>