В России школьник покончил с собой из-за аниме Наруто

Октябрь 31, 2012 15:48
-->

Парень 14-ти лет выбросился из окна с 10 этажа, когда увидел сцену убийства аниме героя Наруто, которого он считал своим братом.

В России школьник покончил с собой из-за аниме Наруто

В России школьник покончил с собой из-за аниме Наруто

После просмотра аниме «Наруто: Ураганные Хроники» подросток решил покончить с собой, когда он увидел смерть любимого героя.

Школьник из города Чайковский Пермского края оставил в социальной сети сообщение на прощание с друзьями: «Я оставляю …» и убежал из дома в ночное время. На следующий день мальчика выбросился с крыши многоэтажного дома.


Во время допроса родственников мальчика они рассказали, что до трагедии он убежал из дома. Полиция объявила о розыске, а на следующий день он был найден возле дома на улице Кабалевского, где он совершил прыжок вниз с высоты 10-го этажа.

- Полицию и скорую помощь вызвали прохожие, — рассказали в СУ в Пермском крае. — Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть подростка. В настоящее время, этот факт находится под следствием проверки.

На странице в социальной сети у мальчика значился родной брат — Итачи Учиха, который в ходе сюжета аниме-серии уничтожил почти весь свой клан, оставив в живых только младшего брата Саске. Тем не менее, брат не оценил помилование и поставил перед собой цель всей своей жизни — убийство старшего брата.

Друзья уверены, увидев серию, где близкий персонаж умирает, Леонид решил покончить с собой. У мальчика были проблемы в семье. Поклонник анимэ часами проводил время за просмотрами любимых мультфильмов, спасаясь от домашних конфликтов.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Max 02.11.2012 в 22:33 - Reply

    Бесят вот такие статьи. Разводят на пустом месте тему, что бы тупые тетки в перьуд менопаузы с IQ<80 покричали на передачах вроде "Пусть говорят". Для тех, кто не смотрел Наруто — это аниме достаточно доброе, показывает дружеские чувства, преданность к друзьям. Для главного героя главное в жизни это друзья и поставленная цель к которой он идет. Что бы у нас таки снимали надо думать, а не статьи такие писать. Желтые журналюги… Подростки от чего угодно могут сделать такой шаг, и чаще всего причин много. А сваливать на аниме просто глупо. И совсем не агрессивное данное аним.

  2. Неважно 31.10.2012 в 21:36 - Reply

    Вам не стыдно писать такую хрень??? Леня был хорошим парнем,может быть и немного странным,но это нормально для мальчиков в его возрасте.У него был хороший друг и нормальная семья.Я,конечно,не знаю что его там погубило,но думаю что тут явно не стоит писать про это!Многим людям это просто неприятно! И как вообще репортеры могли узнать,что говорил его лучший друг (Сергей Гудков) милиции и классный руководитель?? Леня,ты всегда останешься в наших сердцах.
    Твои одноклассники…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>