Порту — Зенит. Онлайн трансляция

Октябрь 22, 2013 14:05
-->

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Порту — Зенит, который состоится сегодня 22.10.2013. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Порту - Зенит. Онлайн трансляция

Тренер Порту Пауло Фонсека не имеет иллюзий относительно матча, который состоится сегодня вечером. Всем понятно, что каждая команда выйдет на поле для того, чтобы победить.

Смотреть Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Футбол HD | 720p 

У Порту уже есть одна победа и три очка. Но в предыдущем матче португальцы на смогли обыграть Атлетико.

У Зенита же ситуация ещё хуже — одно очко и неопределённость в будущем.

Онлайн трансляция матча начнётся 22.10.2013 в 22:30 по МСК.


Фонсека заявил на пресс-конференции: «Эта игра очень важна для нас, но также она важна и для Зенита. У каждой команды есть возможность пройти дальше».

«Мы стремимся всегда побеждать, независимо от того, какой противник против нас играет», сказал Фонсека.

Тренер Зенита Лучано Спаллетти по-прежнему уверен в своих подопечных, несмотря на то, что команда занимает всего лишь третье место в своей группе. Главный тренер питерцев прекрасно пониманием насколько важным будет сегодняшний матч. Ведь в случае проигрыша у питерцев практически не останется шансов на борьбу за первое — второе место.

Спаллетти на пресс-конференции: «Мои ребята знают, что они вполне способны победить сегодня. Мы готовы дойти до следующей стадии. Я же предпочитаю думать о том, как занять первое место в нашей группе. Поэтому мы настраиваемся на порту очень серьёзно».

«У нас есть все необходимое, чтобы играть на самом высоком уровне», сказал Лучано Спаллетти.

Не пропустите онлайн трансляцию матча!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>