Под куполом 14 серия. Дата выхода

Сентябрь 25, 2013 13:47
-->

Описание: Под куполом 14 серия. Дата выхода

Под куполом 14 серия. Дата выхода

Закончился первый сезон сериала Под куполом и мы все с нетерпением ждём выхода новой 14 серии. В этой статье мы ответим на вопрос, когда будет дата выхода нового сезона.

После того, как сериала Под куполом сорвал свой куш в рейтингах, CBS только что объявил, что они планируют снимать второй сезон сериала. Вот только поклонникам следуем ждать его только… к лету 2014 года. Но поклонников сериала ждёт очень интересные события, сценаристом которых станет сам Стивен Кинг.


«Мы рады рассказать больше историй о тайне купола и открыть вам новые секреты в Честерс Милла,» — говорит президент CBS Нина Тасслер в своем заявлении в понедельник. «И мы очень рады, что сам Стивен Кинг согласился работать с нами над первыми сериями следующего сезона.»

Вот некоторые отзывы наших читателей:

Я наблюдаю за тем как эта история разворачивается и более всего мне любопытно то, что произойдёт когда купол перестанет существовать.

Если же они не собираются его убирать… то какой в этом смысл? Хочется видеть неких финал истории, а у нас будут всё те же герои, те же непонятные ситуации.. В общем даже не знаю буду ли я смотреть первые серии. Однако то, что Стивен Кинг сам напишет сценарии для первых эпизодов — это хорошо.

6 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. twitter.com Bulanov 31.10.2013 в 18:44 - Reply

    Хоть я уважаю обоих Стивенов за их прошлые заслуги — на сей раз нужно признаться, что они оба облажались, Кинг и Спилберг.

  2. гость 29.10.2013 в 23:41 - Reply

    не народ, ждать так долго выхода сериала. фу фу фу. я лучше оригинал почитаю.

  3. vk.com Наташа Котова 25.10.2013 в 20:12 - Reply

    Сериал просто суперский, как только увидела что он по Стивену Кингу сразу же начала смотреть)Единственное что жаль что 2 сезон прийдётся ждать аж до лета(

  4. маришка 10.10.2013 в 15:22 - Reply

    какой смысл начинать выпускать фильм если его закончили снимать еще толком не начавши, я вообще не понимаю. Знала бы не начинала смотреть …….

  5. Привет Медвед 25.09.2013 в 17:28 - Reply

    Вообще не понял того, как закончился первый сезон. Бред какой-то.. Купол просто белым стал и всё? В чём смысл?

  6. Илья Макарский 25.09.2013 в 13:51 - Reply

    Все из вас, кто думает, что шоу отстой, почему вы продолжаете смотреть его? Вы просто зануды:) И кстати, очень хорошо, что сериал по сравнению с книгой имеет очень мало изменений в сюжете.

    Мне сериал очень понравился, вот только последняя серия подкачала.. И непонятный ввод Макс в сериала. Вот она мне совсем не нравилась. Но режиссёры ( посоветовавшись со мной предварительно ;) убрали её очень быстро.

    Жаль конечно, что ждать нужно аж до следующего лета, но сейчас выходит столько сериалов, что скучать не придётся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>