Рианна отправится в космос

Октябрь 31, 2013 14:04
-->

Рианна отправится в космос

Рианне мало всех экзотических стран и мест на Земле, которые она посещает во время гастрольных туров. За новыми впечатлениями звезда хочет отправиться в космос и готова потратить на это кругленькую сумму.

Рири уже выкупила три места на борту шаттла сэра Ричарда Брэнсона, которому и принадлежит идея межпланетного туризма. Каждый билет обошелся певице в двести пятьдесят тысяч долларов. С собой селебрити возьмёт охранника и младшего брата Рори.


По словам друзей семьи, и Рианна, и Рори всегда восхищались космосом и верили в существование пришельцев. Свою большую детскую мечту барбадосская красавица может воплотить в следующем году. Именно тогда должно состояться первое путешествие в рамках программы Virgin Galactic.

Ранее участие в полете за орбиту подтвердили Леонардо ДиКаприо, Джастин Бибер, Эштон Катчер и Мила Кунис. Все пассажиры шаттла Брэнсона почувствуют невесомость, увидят Землю сверху и проведут 2 часа в открытом космосе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>