Блохин огласил состав сборной Украины на первый матч 2012г

Февраль 21, 2012 8:46
-->

Блохин огласил состав сборной Украины на первый матч 2012г

Блохин огласил состав сборной Украины на первый матч 2012г

Блохин огласил состав сборной Украины на первый матч 2012г

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил состав на первый матч команды в 2012 году, в котором Сине-желтые 29 февраля в Петах-Тикве сыграют с израильтянами.

Наставник вызвал на сбор 20 игроков. К матчу со сборной Израиля будут готовиться восемь футболистов Динамо, трое – Днепра, двое – Шахтера, а также представители еще четырех украинских и трех иностранных клубов.

Большинство игроков национальной команды соберутся на базе в Конча-Заспе 27 февраля, а на следующий день вылетят чартерным рейсом из Киева в Тель-Авив. Уже в Израиле к ним присоединятся киевские динамовцы, которые завершать в этой стране подготовку к клубному сезону.

Очередное повреждение сделало невозможным участие в сборе многолетнего капитана сборной Андрея Шевченко. Не сможет пока помочь сборной и защитник Дмитрий Чигринский, который еще полностью не восстановился после травмы. Зато в сборную возвращается защитник Тарас Михалик, который успешно прошел период реабилитации после повреждения.


Национальная команда проведет 28 февраля предматчевую тренировку на стадионе Мошава в Петах-Тиква в 18:00, а чуть раньше, в 17:40, главный тренер Сине-желтых Олег Блохинвстретится с масс-медиа в конференц-зале арены.

Состав сборной Украины:

Вратари: Александр Шовковский (Динамо Киев), Андрей Дикань (Спартак Москва, Россия).

Защитники: Богдан Бутко (Ильичевец), Александр Кучер (Шахтер Донецк), Виталий Мандзюк (Днепр Днепропетровск), Тарас Михалик (Динамо), Ярослав Ракицкий (Шахтер), Евгений Селин (Ворскла Полтава), Евгений Хачериди (Динамо).

Полузащитники: Александр Алиев (Динамо), Денис Гармаш (Динамо), Олег Гусев (Динамо), Евгений Коноплянка (Днепр), Сергей Назаренко (Таврия Симферополь), Руслан Ротань (Днепр) , Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия), Андрей Ярмоленко (Динамо).

Нападающие: Андрей Воронин (Динамо Москва, Россия), Марко Девич (Металлист Харьков),Артем Милевский (Динамо Киев).

Трансляция матча сборных Украины и Израиля состоится 29 февраля на телеканале Интер (начало — в 19:00).

http://korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>