Большие танцы финал 27 апреля

Апрель 28, 2013 10:07
-->

Большие танцы финал 27 апреля

Предлагаем Вашему вниманию видео финала Больших танцев от 27 апреля 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

7 апреля в эфире телеканала «Россия 1″ состоялся долгожданный финал шоу Большие танцы. Самый грандиозный танцевальный проект завершен на телевидении в этот вечер. Восемь команд из ста человек из восьми городов России боролись за победу в течение почти двух месяцев. На заключительном этапе в танцевальной дуэли сошлись жители Казани, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода.

Чтобы добраться до финала, каждая из команд прошла долгий и трудный путь. С каждым номером они ставали сильнее и опытнее, их скорость увеличилась. Несколько раз хореографы и участники должны были доказать свое мастерство и талант на практике, в том числе в битве друг с другом.

Тогда жюри приняло единственное решение, объявив ничью и обе команды прошли в следующий раунд. Однако на этот раз победитель может быть только один.


Определить, кто получит корону танцевальной России, должны были Ренате Литвиновой, Евгению Папанаишвили, Андрею Житинкину, Михаилу Зеленскому, Дмитрию Губерниеву и Ириной Винер-Усмановой.

Ростов показали «Офисный планктон в действии». Идеальное использование цвета, отличная синхронность, точная хореография. Но страсть, которая была в танце казанской команды, принесла им победу.

Примерно равные оценки — примерно равные шансы на победу. Так кто же?
В финале конкурса нижегородские ребята показали спектакль «Как трудно быть звездой», трагедии и истерия — так же, как в жизни — это просто история любви. Выразительный спектакль, где все актеры играют важную роль.

Несмотря на то, что проект завершен, танцы все еще с нами. Смотрите выступления финалистов, а также освежите в памяти уникальные номера других участников, вы можете в разделе «Видео» на нашем сайте или прямо в этой записи чуть ниже. Это поможет скрасить время ожидания до 4 мая, потому что впереди нас ждет гала-концерт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>