Бронированный Panasonic Toughbook C2

Ноябрь 1, 2012 10:03
-->

Мастерами бронированных корпусов анонсирован Panasonic Toughbook C2.

Бронированный Panasonic Toughbook C2

Бронированный Panasonic Toughbook C2

При создании компьютера были учтены все современные требования, прежде всего, это относится к толщине, весу и экрану новинки.

Устройство на базе Windows 8 Pro имеет легкий и прочный корпус из магниевого сплава. В зависимости от емкости аккумулятора, весит новинка от 1.8 до 2 кг, а ее толщина составляет лишь 4 см. Этот прогресс не может не впечатлить. Бронированный корпус выдерживает падение устройства с высоты 76 см, защищает от попаданий и влаги, а также обладает прочным наэкранным стеклом Gorilla Glass 2.


Panasonic Toughbook C2 с сенсорным поворотным IPS-дисплеем (разрешение 1366х768 пикселей и яркость 500 нит) и антибликовым покрытием, имеет процессор Intel Core i5-3427U на 1.8 ГГц, а также жесткий диск (500 ГБ) либо твердотельный накопитель (128 или 256 ГБ), четыре или восемь ГБ ОЗУ. Кроме того компьютер оснащен слотом для карт памяти SD, тыловой камерой на 3.1 МП, HD-веб-камерой и многочисленными современными разъемами( USB 3.0 и HDMI).

В Европе релиз нового «броневика» состоится в декабре 2012 года. А стоить его базовая комплектация будет $2950.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>