Деффчонки 3 сезон 9,10 серия смотреть онлайн

Август 19, 2013 12:37
-->

Описание сериала: Деффчонки 3 сезон 9,10 серия смотреть онлайн

Деффчонки 3 сезон 9,10 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 9 и 10 серии из 3 сезона сериала Деффчонки. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

О чём сериал:


Бригада У возвращается! Загоревшие и посвежевшие после отпуска Джем и Илья с 19 августа будут заряжать своим позитивом не только всех слушателей Европы Плюс, а заодно и телезрителей: ребята снялись в новом, третьем сезоне комедийного телесериала «ДеФФчонки» на ТНТ!

В одном из эпизодов ситкома Джем и Илья сыграли роли самих себя — ведущих «Живого Завтрака с Бригадой У». Именно там, на сцене Arena Moscow, они будут помогать одной из ДеФФчонок – Ваське Бобылкиной – стать суперзвездой!

Увидеть блестящую актерскую игру Бригады У и получить мощный заряд бодрости и позитива можно будет 20 августа в 20.00 на телеканале ТНТ, а для тех, кто пропустит,- серия в повторе выйдет 21 августа в 14.30.
Cлушай Европу Плюс!

Смотри «ДеФФчонок» на ТНТ!
Встречай Бригаду У!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>