Electrolux Tempo Blender: шейкер, который готовит под музыку

Ноябрь 3, 2012 15:51
-->

Дизайнер из Китая Fu Chun Wan на конкурсе Electrolux Design Lab представил Tempo Blender — концепт инновационного шейкера со встроенным плейером.

Electrolux Tempo Blender: шейкер, который готовит под музыку

Electrolux Tempo Blender: шейкер, который готовит под музыку

Это приспособление поможет подобрать ингредиенты для напитка, а также смешает их под музыку. При этом мелодия сочетается с ним по настроению.


Блендер обладает обширной базой разнообразных коктейлей. Шейкер «умеет» готовить не только алкогольные, но безалкогольные напитки на основе молока, минеральной воды, содовой или сока. По словам автора, девайс позволяет смешивать и соусы. Итак, чтобы приготовить напиток, необходимо из списка выбрать категорию, название коктейля и подготовить необходимые ингредиенты. Гаджет непременно подскажет, сколько, чего, в каком количестве и порядке загружать в емкость.

Дизайнер проекта предлагает готовить коктейли, не подключая блендер к розетке либо аккумулятору, а подбрасывать и встряхивать шейкер традиционным способом. Как только вы встряхнете устройство, тут же включится плейер и зазвучит музыка, подобранная под стиль готовящегося коктейля. А когда музыка закончится, коктейль готов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>