Европейский релиз Sony Xperia V состоится не ранее января

Ноябрь 9, 2012 11:06
-->

В рамках IFA 2012 анонсированный в конце августа высококлассный смартфон Sony Xperia V (LT25i) до прилавков магазинов Европы все еще не добрался.

Европейский релиз Sony Xperia V состоится не ранее января

Европейский релиз Sony Xperia V состоится не ранее января

Французское подразделение Sony Mobile опубликовало в своем Twitter-аккаунте информацию о том, что в Европе аппарат может выйти вообще в следующем году, хотя ранее на этом рынке старт продаж ожидался в декабре. Не смотря на то, что долгожданное для поклонников Sony событие все-таки откладывается до января 2013 года, дождаться официального европейского релиза гаджета стоит. Хотя бы по той причине, что компания пообещала несколько приятных сюрпризов: смартфон будет стоить 529 евро вместо обещанных ранее 549 евро; устройство сразу появится с Android 4.1.1 Jelly Bean. Ранее эта ОС была обещана лишь как обновление к Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


На настоящий момент Sony Xperia V — довольно интересная модель с HD-экраном, 13-мегапиксльной камерой и к тому же в защищенном корпусе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>