Фильм «Газетчик» выходит в прокат 1 ноября

Ноябрь 4, 2012 17:28
-->

На Каннском кинофестивале фильм «Газетчик» назвали «сексуально-радикальным нуаром».

Фильм «Газетчик» выходит в прокат 1 ноября

Фильм «Газетчик» выходит в прокат 1 ноября

Мнения по поводу триллера «Газетчик» разделились. Откровенные сцены на этот раз достались не Мэтью Макконахи, а, как видно из трейлера, Заку Эфрону. А Мэтью сыграл амбициозного журналиста, который желает прославиться любой ценой. Зак Эфрон, который в трейлере в нижнем белье исполняет танец, поделился впечатлениями от работы с Николь Кидман, Ли Дэниелсом и Мэтью Макконахи: «Я расцениваю участие в данном проекте как настоящее приключение. Это все так волнительно!»

Красавицу Николь Кидман зритель увидит в совершенно невообразимом образе: в картине «Газетчик» она спит со всеми, кроме самого главного героя -20-летнего парня, который влюблен в нее. Героиня Николь одержима страстью к другому — к охотнику на аллигаторов.

На экранах картина «Газетчик», в которой также задействованы Джон Кьюсак, Николетта Ноэль, Скотт Гленн, Дэвид Ойелово, появится 1 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>