Фильм Метро 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Февраль 22, 2013 15:24
-->

Фильм Метро 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

На нашем сайте Вы сможете онлайн, бесплатно и в хорошем качестве просмотреть фильм Метро 2012. Заходите и приглашайте своих друзей!

Жанр: фильм-катастрофа
Главные герои картины — пассажиры московской подземки, угодившие в затопленный тоннель. Под угрозой не только кучка людей, но и весь город — очевидно, создатели картины решили гулять так гулять. Судя по первым отзывам, в фильме достаточно раскрыты как тема спецэффектов, так и человеческих чувств.

При строительстве линии метро в 1975 году, между станциями «Щукинская -Тушинская» в монолитном перекрытии тоннеля, обеспечивающем водонепроницаемость, возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.

Фильм Метро 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Среди попавших в беду людей – врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>