Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня, 2 мая 2012 года

-->

Представляем Вашему вниманию гороскоп на сегодня, 2 мая 2012 года.

Гороскоп подскажет вам, как действовать сегодня

Гороскоп подскажет вам, как действовать сегодня

Овен
21.03 - 20.04
То, что будет происходить с вами сегодня, можно охарактеризовать словами: «большое», «грандиозное» или «глобальное». Несмотря на всю свою внешнюю простоту и привычность, этот день может очень серьезно повлиять на ваше как ближайшее, так и отдаленное будущее.

 

Телец
21.04 - 21.05
День умеренно напряженный. Хотя забот у вас может быть достаточно. Но в целом все они окажутся вам под силу. Важно другое: сегодня любое самое безобидная событие может стать толчком к изменению в вашем служебном положении или карьере.

Близнецы
22.05 - 21.06
Напряженный день. Обязательно отложите все новые и важные дела. Занимайтесь только тем, без чего уже вообще нельзя обойтись. Самое главное - сегодня вам, любой ценой следует избегать малейших ситуаций, содержащих элемент риска.

Рак
22.06 - 22.07
Прекрасный день! Особенно удачным он окажется для работников сферы обслуживания. Много денег, много новых контактов с представителями противоположного пола. Бизнес и торговля будут очень даже прибыльными.

Лев
23.07 - 23.08
Сегодня «не ваш» день. Отложите в сторону все, что только можно. Не начинайте никаких важных дел. По возможности проведите этот день в относительной одиночестве (останьтесь дома и никуда не выходите).

Дева
24.08 - 23.09
Сегодня очень напряженным и проблематичным окажется все, что касается противоположного пола. Избегайте бросать даже невинные взгляды на симпатичную девушку или мужчину, если не хотите получить взамен сцену ревности или обвинения в сексуальных домогательствах.

Весы
24.09 - 23.10
В целом вас ждет спокойный и приятный день. Ничего особенно «каверзного» для вас не предвидится. Все хлопоты не превысят привычного уровня.

Скорпион
24.10 - 22.11
Спокойный и очень стабильный день. Никаких серьезных неприятностей для вас не ожидается. И даже по итогам дня вы можете рассчитывать на небольшую прибыль.

Стрелец
23.11 - 21.12
Невероятно удачный день! Возможно - один из самых удачных в течение этого месяца. Вы можете делать все, что только вашей душе угодно.

Козерог
22.12 - 20.01
День как день, и в вашей жизни все идет обычным порядком. Никаких особо сильных поворотов судьбы для вас не предвидится. Некоторое выгода от бизнеса, деловой жизни, мелкооптовой торговли, посреднической деятельности.

Водолей
21.01 - 18.02
Сегодня и хорошего, и плохого будет в вас примерно поровну. Поэтому вы сами сможете решить, когда следует «разбрасывать камни», а когда нужно их собирать. Вы можете рассчитывать на небольшую материальную поддержку со стороны друзей.

Рыбы
19.02 - 20.03
Вообще этот день удачен, кроме вопросов любви и дружбы. Поэтому все важные дела, имеющие хоть какое отношение к свадьбе, помолвке, регистрации брака, романтической встрече и т.д. - Лучше отложить

Теги: 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика