Каникулы в Мексике. Супер игра с Таиром Мамедовым. Смотреть онлайн

Август 17, 2013 0:16
-->

Описание новости: Каникулы в Мексике. Супер игра с Таиром Мамедовым. Смотреть онлайн

Каникулы в Мексике. Супер игра с Таиром Мамедовым. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр телепроекта Каникулы в Мексике Суперигра с Таиром Мамедовым. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Каникулы в Мексике. Супер игра с Таиром Мамедовым. Смотреть онлайн

Теперь еще интереснее. Приключения и жестокие испытания каждый день!


«Каникулы в Мексике» не могли так просто закончиться. На новой вилле, в центре одного из самых популярных курортов Тихоокеанского побережья Пуэрто-Вайярта, на последнюю битву собрались самые яркие участники двух сезонов.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Приехали они не отдыхать и отрываться как привыкли – их ждут новые жесткие правила в борьбе за главный приз в 5 млн. рублей. Смогут ли герои построить отношения и стать одной командой? Ведь чтобы пройти все трудности нужно забыть старые обиды. Но деньги в конце достанутся лишь одному – самому сильному, смелому, выносливому. Ведет СУПЕРИГРУ неподражаемый Таир Мамедов. Каждый день хозяин новой виллы преподносит участникам неожиданные сюрпризы и коварные испытания.
Смотрите абсолютно новые «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. СУПЕРИГРА»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>