Кейт Миддлтон выиграла суд у газеты Closer

Сентябрь 18, 2012 18:18
-->

Французский суд запретил распространение в стране фотографий с голой принцессой Кейт Мидлтон . Напомним, что ранее газета Closer опубликовала фото с обнажённой Кейт.

Кейт Мидлтон выиграла суд у газеты Closer

Кейт Мидлтон выиграла суд у газеты Closer

В течение 24 часов издатель газеты должен предоставить оригинал фотографий. За каждый день просрочки им придется заплатить 10 тысяч Евро. Если фото будут проданы, то владелец Closer будет вынужден заплатить штраф 100 тысяч Евро.

Уильям и Кейт получат компенсацию в размере 5 тысяч Евро. Юристы Кейт Мидлтон также обещают призвать к ответу самого фотографа. Пока что о каких-либо штрафах в его сторону не сообщалось.

Напомним, что французский журнал Closer опубликовал на прошлой неделе смазанные изображения, где можно было рассмотреть обнажённую герцогиню Кембриджа с её мужем. Фотографии были сделаны в замке на юге Франции, где пара проводила отпуск в честь праздника.

Предложения о покупке фотографий выдвигали многие Британские таблоиды, но оригиналы так и не были никому проданы. Даже знаменитый таблоид The Sun, который ранее публиковал пикантные фото принца Уильяма не смог договориться о покупке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>