КВН 24.02.2013 Смотреть онлайн

Февраль 26, 2013 2:34
-->

КВН 24.02.2013 Смотреть онлайн

Вы не успели посмотреть выпуск КВН от 24.02.2013? Не беда! Смотрите онлайн весь выпуск только на нашем сайте. Обещаем, игра была очень весёлой!

КВН — это игра, которую любят миллионы! В неё играли наши родители, в неё играли мы, пока учились в университетах, и в неё будут играть наши дети (хотя это уже им решать, конечно).

Неизменным остаётся то, что КВн дарит нам море позитивных эмоций, океан радости и фонтан положительных эмоций.

Сегодня для Вас мы подготовили выпуск 1/8 финала КВН от 24.02.2013 года. Посмотрите — обещаем массу удовольствия!

Отзывы наших читателей об этой игре:

- Сборная Камызякского края – 11.5, Сборная СНГ по вольной борьбе – 11.2, Днепр – 10.1, Сборная БГУ – 10.0, Ананас – 9.7 Три команды проходят. В этот раз ни одна команда не впечатлила.

- Игра не понравилась, ожидал большего. Теперь по командам.
Борцы, да свежо, да моментами смешно. Но на долго ли? Одним «тупняком» дальше 1/2 финала не пройдут.
Камызяки, хорошо, в своем стиле, но ожидал большего.
Ананас, слабо.
Бгу, слабо.
Днепр, тоже слабо. Думаю это их последний сезон в вышке. Они еще в прошлом сезоне исчерпали себя.

- Понравилось, очень. Не знаю почему столько негатива всторону борцов. Мне понравилось! Днепр понравился, подросли. Камызяки… ожидал большего если честно. БГУ, ананс вобще невнятно. Понравилась разминка, но бояны у ананса и борцов были. В целом для 1\8 хорошо :)

- Кефир изначально заявил о себе, чем и отличается от других команд, своим репертуаром -отмороженных, Борцы показали себя с той же стороны, возможно, они и на самом деле такие, незнаю, а так команда на первый взгляд неплохая, но не думаю что выйдут в финал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>