Любовь живёт три года. В России состоялась премьера

Май 13, 2012 5:25
-->

В России состоялась премьера фильма Любовь живёт три года по одноимённой книге Фредерика Бегбедера. Отзывы зрителей. 

Любовь живёт три года. В России состоялась премьера

Любовь живёт три года. В России состоялась премьера

Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно.

Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…

Егор Титаев

— Фильм неплохой. Я бы отнес его к тем киноновинкам, которые можно посмотреть, а можно и не смотреть. Я пошел в кино только потому, что меня повели на фильм «насильно». Могу сказать, что понравилась главная героиня, очень красивая актриса. Качество съемок на хорошем уровне. Операторы постарались.

Подруга, которая ходила со мной в кино, сказала, что ей фильм очень понравился, она даже сплакнула один раз. Наверное, этот фильм для сентиментальных людей.

Альбина Валеева

— Книгу «Любовь живет три года» я не читала, но решила сходить на фильм. Сразу скажу: я в восторге. Главный герой по-началу вызвал негативные эмоции, а потом я к нему даже привыкла.

Очень понравилось, как начался сам фильм: показывают минутный фрагмент из интервью с Чарльзом Буковски. Мне понравилось.

Марина Матвеева

— Очень боялась, что фильм будет нудным. Хорошо, что мои ожидания не оправдались. «Любовь живет три года» — это легкая комедия, которую я смотрела, не отрываясь от экрана. Актеры порадовали своей игрой, все выглядит очень живо. Гланый герой — просто душка! Я в него влюбилась! Посмотрю фильм еще раз дома, когда он появится в Интернете.

Как Вам фильм?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>