Наводнение в Амурской области. Последние новости

Август 9, 2013 12:51
-->

Описание статьи: Наводнение в Амурской области. Последние новости

Наводнение в Амурской области. Последние новости

Мы продолжаем следить за ситуацией в Амурской области, где наводнение бушует с новой силой. Читайте последние новости на нашем сайте.

В пятницу начнется эвакуация людей с левого берега Амура и его притоков в связи со значительным ростом уровня воды на территории Амурской области, сообщили в четверг в МЧС России. В ведомстве признают, что задачу осложняет затопление всех причалов. Для эвакуации людей подготовлены 30 катеров и лодок, сообщил вице-губернатор Амурской области Сергей Щетнев. Глава МЧС РФ Владимир Пучков рассказал, что в Амурской области уже эвакуировали 2,3 тыс. человек, а ущерб от паводков превысил 500 млн. рублей.


Наводнение в Амурской области. Последние новости
Наводнение в Амурской области. Последние новости

К четвергу подтопления были зафиксированы в 28 населенных пунктах семи районов Амурской области. Пик наводнения ожидается 14–16 августа, когда уровень воды в Амуре превысит критическую отметку. Пока же он повышается со скоростью до 19 сантиметров в день. По прогнозам синоптиков, дожди в ближайшие дни усилятся. Уже в пяти регионах Дальнего Востока введен режим чрезвычайной ситуации: в Еврейской автономной и Амурских областях, в Якутии, в Приморском и Хабаровском краях. От наводнения пострадало множество построек, главным образом деревенские дома и дачи. Владимир Пучков допускает, что затопленными окажутся также дороги и населенные пункты, расположенные в низменных местах.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. джейн 19.08.2013 в 22:29 - Reply

    Полностью согласна вас БОГ ПОКАРАЛ ! где же ваш хваленный мистер пукин не может выбить деньги из коррумпированных чиновников, а в казне денег нет все обворовали !!! ха-ха никакие миллионы и даже миллиарды вам уже не помогут, ни какие молитвы РПЦ и мракобеса Дебила-Кирилла не помогут, скоро вода дойдет до центральной России, а там и Москва рядом ! Так что туда вам и дорога страна алкашей, дебилов, шлюх, отморозков, взяточников и уродов…на дно !

  2. fsatu 19.08.2013 в 22:15 - Reply

    ТАК ВАМ И НАДО ! ЭТО ВАС БОГ ПОКАРАЛ ! ТУДА ВАМ И ДОРОГА РУССКИЕ СВИНЬИ…НА ДНО !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>