Одноклассники не работают 6 апреля

Апрель 6, 2013 0:58
-->

Одноклассники не работают 6 апреля

На дворе уже 6 апреля, а Одноклассники всё ещё не работают. Как и всегда мы пытаемся выяснить у службы поддержки в чём проблема и когда будут устранены неполадки.

Сайт «Одноклассники» не полностью возобновил свою работу. Остаются недоступными группы, друзья, фотографии и приложения. Представители соцсети одноклассников обещают восстановить работу сайта полностью, но через сколько часов (а может и дней?) пока не ясно.

«Лента будет доступна совсем скоро. Оставайтесь с нами!», — Отмечается в сети.


Социальная сеть «Одноклассники» перестала работать в четверг. Около 21:00 4 апреля одна из самых популярных российских соцсетей оказалась недоступна для пользователей. Юзерам было показано объявление о технических работах.

Позже пресс — секретарь «Одноклассников» Мария Лапук сообщила через Twitter, что сбой в оборудовании стал причиной нетрудоспособности социальной сети. При этом она опровергла предположение о DDoS-атаку на сервер ресурса.

Ранее сообщалось, что «Одноклассники» были заблокированы «Ростелекомом» в Рязанской и Орловской областях. При попытке перехода на сайт социальной сети сообщалось о его блокирования в связи с решением суда, который признал ресурс экстремистским. В «Ростелекоме» блокирование объяснили программным сбоем.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 06.04.2013 в 11:22 - Reply

    миллиарды заколачивают на негожем оборудовании…стыд и позор!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>