«Поединок»: Жириновский против Пугачевой — кто-кого (+видео)

-->

"Поединок": Жириновский против Пугачевой - кто-кого (+видео)

"Поединок": Жириновский против Пугачевой - кто-кого (+видео)

"Поединок": Жириновский против Пугачевой - кто-кого (+видео)

Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в своем аккаунте на Facebook позже отметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".

Лидер ЛДПР Жириновский во время предвыборных дебатов с певицей Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева обвинил ее и всех артистов в целом в продажности, сообщает Lenta.ru.

"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик. В ответ примадонна назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - сказала представительница кандидата в президенты России Михаила Прохорова. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.

Когда певица попыталась перебить лидера ЛДПР, а Соловьев предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, Жириновский заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут".

Лидер ЛДПР также назвал примадонну «певичкой».

Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский позже в своем аккаунте на Facebook отметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".

"Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой", -анонсировал выпуск в своем твиттере Соловьев.

Отметим, что в 1997 году, выступая с поздравлениями на концерте Пугачевой, Владимир Жириновский назвал певицу "лучшей женщиной планеты".

http://www.topnews.ru

Теги: , , ,

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

12 Комментариев

  1. Жириновский тот человек который говорит, когда другие молчат трусливо поджав хвосты. А кто такая Пугачева? Кем она себя возомнила? Сама получила правду-матку в ответ на свой непродуманный базар.

    Самое интересное, что все сказанное Жириновским это читая правда и каждый из нас это понимает.

    Я лично буду за Жириновского голосовать. А те, кто называет его шизофреником или недалеким, клоуном — вы попробуйте так публично хоть пару слов грамотно как Жириновский связать? 

    Вот и сидите себе не бздите

  2. Новая фотожаба на Жириновского )) 

  3. Пугачёва конечно хороша, но и Жириновский себя показал не с лучшей стороны. 

  4. ЖИРИНОВСКИЙ КРАСАВЧИК!!! ОН ПРОСТО ГИПНОТИЗИРУЕТ СВОЕЙ МАНЕРОЙ ГОВОРИТЬ)))))))))!!!!!!! А ПУГАЧЕВА ЗАСЛУЖИЛА ОТ НЕГО ХОРОШЕГО ПИНКА! ОН ЖЕ ЕЕ НЕ УЧИТ ПЕТЬ! КАКОГО ХЕРА ПРИПЕРЛАСЬ! ПРОХОРОВ ОБЛАЖАЛСЯ!

  5. Может 15 лет назад Пугачева и была Женщиной! Певицей всей планеты!Но тогда у нее был и муж — нецелованный мальчик, непрокуренный и непропитый голос,да и гласности такой не было. Все кто были возле нее уходили несчастными людьми.Вампирка!Киркоров,
    Кузьмин,Челобанов,даже Пресняковы…Но Слава Богу, все они находят силы в других женщинах и встают!Да будет так!!!Постеснялась бы внуков!

  6. Пугачева вела себя, как всегда вульгарно.Сама начала «тыкать» первая.
    Привыкла всем рты закрывать.Возомнила себя.Олицетворение пороков.Теперешняя культука оголенные,обкуренные,нетрадиционные отморозки.Единственная слабость Жириновского- его возраст. А сила в том,что он говорит то,что думает каждый из нас.А ,если бы победил,
    тоже собрал бы команду -все бы перебежали к нему и стали пресмыкаться,в этом его правда.Пугачеву водить -только позориться,за что бы не бралась-везде одни убытки.Сама уже никому не интересна-
    но так как деньги не пахнут,лезет даже там ,где тухло.А уж Прохорову подыграть,да себя показать подтянутую и накаченную-беспроигрышный авриант.

  7. Пугачёва тоже красавица. Сама подстрекает.

    • Ага, она привыкла, что с ней все общаются как с королевой. Тут получила по заслугам.

  8. - Когда-то я был красивым и умным, — вспоминает Жириновский, — но в роддоме меня подменили.

  9. О да, о таком президенте я всегда мечтал )))

  10. Жириновский ну просто отморозок! Кто его может выбирать??

Pingbacks/Trackbacks

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика