Премьера фильма: Доля ангелов

Сентябрь 27, 2012 12:19
-->

Сегодня, 27 сентября, комедия «Доля ангелов» выйдет на экраны Украины.

Премьера фильма: Доля ангелов

Премьера фильма: Доля ангелов

Оригинальное название картины: The Angels’ Share
Страна: Великобритания, Франция
Год: 2012
Режиссёр ленты: Кен Лоуч
Сценарист: Пол Лаверти
Оператор картины: Робби Райан
Жанр фильма: драма, комедия
Украинская премьера: 27 сентября 2012

В ролях: Роджер Аллам, William Ruane, Джон Хеншоу, Daniel Portman, Дэвид Гудолл, Джон Джо Хэй, Lorne MacFadyen, Финлэй Харрис, Джим Суини, Сиобхан Рейли и другие.

Описание фильма:

Немало ошибок за всю свою жизнь совершил Робби. Но когда на свет появился его новорожденный сын, он дал слово, что забудет о преступном прошлом и устроится на хорошую работу. На деле осуществить это оказалось не так-то просто. С парнями, имеющими судимость, большинство работодателей предпочитают не иметь дело. От отчаяния Робби совершает очередную ошибку, расплатой за которую стал приговор к общественным работам. Вскоре наш герой заводит новые знакомства с Рино, Мо и Альбертом, такими же бывшими преступниками, которым сложно начать что-то новое. Счастливый случай круто меняет их жизнь, в которой Робби и компания станут профессиональными дегустаторами, откроют в себе таланты, о которых раньше даже не подозревали, получат шанс к лучшему изменить свои жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>