«Реал»-»ЦСКА». Счёт 4:1. Смотрите Видео и фото.

-->

Мадридский "Реал" одержал победу над московским ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу со счетом 4:1 и вышел в следующую стадию турнира.

"Реал"-"ЦСКА". Счёт 4:1. Смотрите Видео и фото.

Голы у победителей забили на 26 минуте Гонсало Игуаин, на 55-й и 90-й - Криштиано Роналдо, на 70-й - Карим Бензема. У ЦСКА на 77 минуте отличился Горан Тошич.

Первый матч, проходивший на московском стадионе, закончился вничью - 1:1.

t

«Реал Мадрид» - «ЦСКА М» - 4:1
Голы: Гонсало Игуаин, 26, Криштиану Роналду, 55, Карим Бензема, 70, Криштиану Роналду, 0 - Зоран Тошич, 77
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Месут Озил, (Лассана Диарра, '88), Сами Хедира, Хаби Алонсо, Гонсало Игуаин, (Карим Бензема, '70), Кака, (Эстебан Гранеро, '76)
«ЦСКА М»: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Алан Дзагоев, Евгений Алдонин, (Павел Мамаев, '46), Ахмед Муса, (Секу Олисе, '60), Понтус Вернблом, Сейду Думбиа, Зоран Тошич, (Томаш Нецид, '81)
Предупреждения:  Хаби Алонсо, 50. - Сергей Чепчугов, 16. Василий Березуцкий, 32. Ахмед Муса, 38. Павел Мамаев, 84.