06202012Заголовки:

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

-->

Онлайн Трансляция! Сегодня состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов между Лондонским "Челси" и "Барселоной".

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Второй матч: 

Фантастика! Матч окончен! Счёт 2:2! Челси в Финале! Смотрите фото и видео обзор матча. 

Челси-Барселона. Счёт матча 1:0. Фото+Видео

Важность поединка: полуфинальное противостояние "Барселоны" и "Челси" важно не только потому, что в нем будет решаться, кто выйдет в финал. Есть здесь и другой принципиальный подтекст. Ровно три года назад, в Лиге Чемпионов 2008/09 эти команды встречались именно на этой стадии турнира. После первого матча на "Камп Ноу" была зафиксирована ничья 0:0, а в ответном матче в девьностои минуты лондонцы побеждали, однако мяч Андреаса Иньесты на последней минуте перевернул все с ног на голову. Сразу же, в следующем эпизоде ​​мяч попал в руку Жерару Пике в штрафной гостей, однако арбитр игры Том Хеннинг Овребо проигнорировал тот эпизод, и в финал вышла "Барселона".

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Кроме того, данное соперничество - очередное соревнование испанского и английского футбола, за неофициальный приз "самого сильного чемпионата".

Среда 21:45 "Стэмфорд Бридж". "Челси" (Лондон, Англия) - "Барселона" (Каталония, Испания). Судья: Феликс Брых (Германия. Трансляция на телеканале 1+1

"Челси"

Еще совсем недавно и.о. главного тренера лондонского "Челси" Роберто Ди Маттео, пришел к рулю команды, в совершенно некомфортной и безнадежной ситуации, т.е. между матчами 1/8 финала против "Наполи", где команда уступала после первого поединка в Италии 1:3. Теперь как видим "аристократы" довольно неплохо чувствуют себя как в чемпионате Англии, так и в Лиге Чемпионов. Сегодня команда принимает грозную "Барселону", которая приедет на туманный Альбион только за победой.

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

В Премьер-Лиге Англии, дела у "Челси" не столь хороши как есть на данный момент в Европе. команда Ди Маттео сейчас изо всех сил бросилась в погоню за четвертую строчку, чтобы на следующий сезон снова попытаться покорить Европу, за счет турнира Лиги Чемпионов. Сейчас ситуация в турнирной таблице внутреннего чемпионата сложилась таким образом, что "аристократов" от желаемой четвертой ступеньки отделяет всего два пункта. На неделе "синие" сыграли в полуфинале Кубка Англии. Так получилось что "Челси" поиздевался над своими соперниками - "Тоттенхэмом" со счетом 5:1. Сегодня задача перед клубом Романа Абрамовича стоит победить, ведь если результат будет негативным, ехать играть на "Камп Ноу" просто нет смысла, ведь все мы знаем как "Барселона" выступает на родном стадионе.

"Барселона"

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Каталонская "Барселона" и в этом сезоне имеет очень большое желание забрать Кубок Европейский Чемпионов в свой город. Первая игра с "Челси", который состоится на выезде, больше импонирует команде Гвардиолы, ведь это можно назвать своеобразной разведкой противника, то есть просто банальным познанием его, а уже потом на собственном стадионе зная все слабые места переиграть своих соперников. Высокая квалификация, игроков испанского гранда, позволяет ему играть с "пенсионерами" в открытый футбол на протяжении всех девяноста минут.

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

Челси-Барселона. Онлайн трансляция матча

В субботу "сине-гранатовые" подняли себе настроение перед сегодняшним поединком победой над "Леванте". А это значит, что отрыв от "Реала" в чемпионате и в дальнейшем составляет четыре очка. Выйдя сегодня на газон, подопечные Пепа Гвардиолы не должны забывать, что в ближайшую субботу состоится эль-классико.

Ориентировочные составы

"Челси": Чех - Босингва, Кэхилл, Терри, Эшли Коул - Микель, Мейрелеш, Рамирес - Старридж, Мата - Торрес

"Барселона": Вальдес - Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Адриано - Бускетс, Хави, Иньеста - Сеск Фабрегас, Месси, Алексис Санчес

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий