Ростов — Волга НН 19 августа. Трансляция смотреть онлайн

Август 19, 2013 12:27
-->

Описание матча: Ростов — Волга НН 19 августа. Трансляция смотреть онлайн

Ростов - Волга НН 19 августа. Трансляция смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Ростов — Волга НН, который состоится сегодня 19 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович оценил выступление команды в чемпионате России и поделился мнением о силе турнира.

– В прошлом сезоне «Ростов» выступал с перепадами, и вы говорили, что у команды есть провинциальный комплекс. Ситуация меняется в лучшую сторону?
– Предпосылки есть, но ответ на ваш вопрос узнаем через несколько туров. Нам предстоит важный матч с «Волгой», а затем три раза подряд играем в Москве – с «Локомотивом», «Динамо» и ЦСКА. Эти матчи покажут наш реальный уровень, характер и потенциал.


– «Ростов» успешно стартовал. В этом результате чего больше – везения, удачного календаря, напряженного труда футболистов?
– Без везения трудно выигрывать, но самоотдача игроков тоже была на высоте. Дзюба забил шесть голов, результат говорит сам за себя.
Другие новички – Лоло, Джано, Агаларов, Худобяк, Милич – тоже внесли свой вклад в успех и показали, что на них можно рассчитывать. Доволен составом, который у нас есть. С этими ребятами можно сделать качественную команду и решать поставленные задачи.

– Вам интересно работать в чемпионате России?
– Очень. С каждым годом первенство прогрессирует. Почти в каждом клубе есть игроки различных сборных. Два года назад футболист мог здесь быть звездой, а теперь может даже не проходить в состав, и это нормальное явление.
В российском чемпионате собраны игроки разных стран и менталитетов. По силе поставил бы его в Европе на 5-6 место. Уверен, чем ближе будет ЧМ-2018, тем сильнее будет становиться ваша лига.

– Чего хотели бы достичь в тренерской карьере?
– Мечтаю выиграть чемпионат страны. Это было бы здорово!

– А с какой-нибудь сборной мечтаете поработать?
– Пока мне рано становиться тренером сборной. Хочу все время работать и каждый день быть на поле.
А в сборной ты скорее селекционер, чем тренер. Выбираешь самых лучших футболистов, иногда их тренируешь. Возглавлять национальную команду, считаю, легче, чем клуб, – резюмировал Божович.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>