Срочно: Уго Чавесу осталось жить несколько месяцев

Декабрь 11, 2012 14:05
-->

Срочно: Уго Чавесу осталось жить несколько месяцев

Уго Чавесу осталось жить несколько месяцев. Об этом в интервью колумбийскому радио заявил венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина. А срочный от съезд президента в Гавану — пояснил серьезным ухудшением состояния здоровья лидера и предрек: роковая развязка наступит уже в апреле.

Накануне Уго Чавес прибыл на Кубу для новой операции. Его борьба с онкозаболеванием длится уже почти два года. За это время Уго уже несколько раз заявлял о полном выздоровлении. Впрочем, недавно — назвал имя своего возможного преемника. К здоровью Чавеса приковано внимание всей Латинской Америки. В Венесуэле — провели массовые молебны за здоровье президента.

Чтобы посетить больного с незапланированным визитом на Кубу прибыл президент Эквадора.

Рафаэль Корреа, президент Эквадора: «Весь народ Эквадора выражает солидарность с Уго Чавесом и шлет ему свои искренние объятия и поддержку. Чавес — историческое лицо, великий президент, необычный человек и хороший друг. Он не одинок в своей борьбе и мы верим в его выздоровление. Пусть живет Венесуэла и ее лидер!»

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Роман 11.12.2012 в 14:11 - Reply

    Должно быть народ Венесуэлы чувствует себя замечательно, если их собственный президент едет в другую страну, чтобы пройти курс лечения. Нет хороших врачей или больниц в Венесуэле?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>