Участники ОГО-шоу в центре Киева кричали громкостью в 117 дБ

Май 21, 2012 0:12
-->

Сегодня 19 мая, в Киеве на Майдане Незалежности состоялось ОГО-шоу от украинской певицы Русланы в рамках тура от компании Укртелеком Вболівай з найкращими!

В столице состоялось ОГО-шоу

В столице состоялось ОГО-шоу

Шоу массового боления уже состоялось в шести городах Украины: Кировограде, Запорожье, Донецке, Харькове, Полтаве и Киеве. За это время в нем приняли участие  более 50 000 человек.

«К шоу в Киеве готовились заранее. Одновременно в нескольких местах проходили репетиции на протяжении двух дней. Всего состоялось восемнадцать подготовительных репетиций,»- сообщила журналистам певица Руслана.

«После участия в шоу, молодые люди не просто стали более музыкальными. Они стали более раскованными. В большинстве случаев мы при подготовке шоу работали с людьми, которые ранее ничего  синхронно не делали. И для нас это победа, что мы раскрыли в людях их умение петь, прыгать, танцевать которые у украинцев всегда были. Но они об этом не знали,»- рассказала Руслана.

На официальном сайте шоу организаторы сообщили, что рекорд массового боления во время шоу- 19 мая побил Киев.

«Голоса тысяч лучших и самых рьяных болельщиков, заполнивших в этот день главную площадь страны — Майдан Незалежности — оставили никаких шансов рева двигателей двух десятков мощных мотоциклов, получив впечатляющую победу и забив массовый звуковой гол, который выйдет в историю — продолжительностью 6 минут 5 секунд и громкостью 117 дБ! Это — рекорд тура».

Предыдущий рекорд 116 дБ — зафиксировали шумометры во время «музыкального гола» в Харькове. Это превышает максимальную громкость турбины аэродинамической трубы Харьковского Авиационного Института. Как стало известно, после Киева ОГО-шоу еще пройдут во Львове, Черновцах, Ялте, Одессе и Днепропетровске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>