Великолепие и уникальность ступеней из искусственного камня

Декабрь 25, 2014 11:02

Великолепие и уникальность ступеней из искусственного камня

Элементы из искусственного камня придают изысканное своеобразие интерьеру дома. Особое внимание гостей привлекут ступени из этого отделочного декоративного материала. Они позволяют подчеркнуть неповторимый стиль квартиры, дома и индивидуальность вкуса хозяев. Иногда домовладельцы используют более скромную отделку, ошибочно считая, что искусственный камень имеет высокую стоимость. Но такой материал вполне доступен семье, имеющей средний уровень дохода, так как его стоимость ниже, чем цена натурального камня. Кроме того, он имеет много достоинств. Существует много вариантов оформления лестницы. Для создания ее неповторимого интерьера используется оригинальная форма, цветовая палитра. Функциональность лестницы полностью зависит от потребительских качеств ступеней. Поэтому очень важно тщательно продумать выбор материала для их изготовления.

Ступени из искусственного декоративного материала являются отличным вариантом. Современные отделочные камни искусственного происхождения внешним видом совершенного не отличаются от натуральных камней, так как создается полноценная имитация последних. Физические и эстетические свойства искусственного камня совершенно ничем не уступают отделочному материалу природного происхождения. Но их преимуществом является отсутствие недостатков природных материалов. Искусственный отделочный материал отличается невосприимчивостью к агрессивной среде, износостойкостью и чрезвычайной долговечностью. Он очень практичен в применении. Ступени из искусственного материала намного прочнее, чем из натурального камня. Они не скрипят, не проседают, не деформируются. Декор искусственного камня может быть самым различным. Особенно популярен у потребителей акриловый камень для изготовления лестничных ступеней. Трещины, разбухание и потеря внешнего вида не грозят ступеням из акрила, в отличие от деревянной лестницы. Этот искусственный декоративный материал имеет богатую палитру разнообразных расцветок. Поэтому он подходит для декора любого помещения: школ, торговых центров, частных строений, медицинских учреждений. Поскольку в нем абсолютно нет пор и расщелин, исключено появление загрязнений. Это стало возможным благодаря применению бесшовной техники изготовления таких ступеней.

Кварцевые ступени могут служить десятилетиями, не теряя при этом своей прочности. Их внешний вид практически невозможно испортить. Такую конструкцию легко чистить. СТУПЕНИ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ  http://interstone.su/stupeni-iz-iskusstvennogo-kamnya.html-0 имеют отличные конкурентоспособные качества, обладая влагостойкостью, экологичностью. Так как этот материал намного прочнее, чем натуральный, накладки на ступени из него делаются тоньше. Это значительно облегчает конструкцию лестницы.

 

Великолепие и уникальность ступеней из искусственного камня 5.00/10 (100.00%) 1 vote
-->