Во Франции снимают римейк саги об Анжелике-маркизе ангелов (+фото)

Июль 17, 2012 12:15
-->

Кинорежиссер Ариэль Зейтун, на счету которого два десятка успешных постановок, решил снять ремейк культовой картины 60-х годов «Анжелика, маркиза ангелов» с восходящей звездой современного французского кинематографа Норой Арнезедер в главной роли.

Во Франции снимают римейк саги об Анжелике

Во Франции снимают римейк саги об Анжелике

Многие уверены, что настоящие поклонники романа одобрят выбор Норы Арнезедер на роль главной героини. 23-летняя актриса покорила Париж в киноленте «Фобур, 36».


Песня «Далеко от Панамы» в ее исполнении номинировалась на премию «Оскар» за лучшую песню к кинофильму, а знаменитый парфюмерный дом «Герлен» избрал актрису музой своих духов Idylle («Идиллия»).

Не менее ответственная задача стоит перед 62-летним Жераром Ланвеном, который сыграет в ремейке роль графа де Пейрака. Робер Оссейн был великолепен в этой роли, ставшей одной из важных вех в его впечатляющей актерской карьере. Но и в творческой биографии Ланвена есть очевидные удачи.

Вот так выглядят новые супруги де Пейрак:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>