Взрывы в Чапаевске 18 06 2013 видео

Июнь 19, 2013 13:05
-->

Описание статьи: Взрывы в Чапаевске 18 06 2013 видео

Взрывы в Чапаевске 18 06 2013 видео

18 июня примерно в 19 часов в Самарской области в районе г. Чапаевск около поселка Нагорного прогремели взрывы. По предварительной информации ГУ МЧС России по Самарской области взрывы произошли на ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон» расположенный по адресу: п. Нагорный, г.о. Чапаевск, ул. Мячина, 14.


После взрывов начался пожар. Данные по пострадавшим уточняются. МЧС проводит наращивание группировки сил и средств. На место пожара выдвинулись пожарные расчеты. Сотрудниками ГИБДД проведены работы по перекрытию автомобильных трасс в районе проведения работ по ликвидации ЧС.

Официальных данных о пострадавших от взрывов под Чапаевском Самарской области пока не поступало. В некоторых Интернет СМИ приводится информация о пострадавших в количестве от 1 до 6 человек. Но это информация неофициальная. В частных домах выбивало стекла. В интернете уже на тот момент появились некоторые комментарии, что слышны взрывы на военных складах с запасами с Нагорного.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. ми 20.06.2013 в 15:31 - Reply

    недавно фильм по тв был почти про это же,сначала воруют а потом списывают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>