Жанна Фриске. Последние новости

Январь 23, 2014 0:59

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о Жанне Фриске, которая с помощью родных и близких борется со страшным недугом — раком головного мозга.

Жанна Фриске. Последние новости

Сможет ли Жанна Фриске победить страшную болезнь, о которой в последнее время говорят чуть ли не все?

МЫ взяли интервью у известного экстрасенса Александра Шепса, в котором он рассказал нам о будущем Жанны и о том, сможет ли они вновь вернуться на сцену.

- Александр, вы не могли бы рассказать по какой причине Жанна обрела такую страшную болезнь?

- Сложно сказать точно, но отчётливо понятно одно – жёсткий гастрольный график, постоянное переутомление и стрессы сыграли свою роль. Вообще не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять – рак возникает от стрессов, которые надо чем-то восполнять. Должно быть у Жанны было много работы и никто не предупредил её о последствиях накопления усталости.


- Скажите, в каком состоянии сейчас Жанна?

- Сейчас Жанна Фриске находится в стабильно тяжёлом состоянии. Постоянный уход врачей позволяют говорить о том, что она не будет прекращать бороться. В этом ей поможет её семья, которая её искренне любит.

- Сможет ли Жанна побороть рак?

- Звёзды говорят, что если Жанна сама поверит в победу над раком, то это вполне возможно. Сейчас у Жанны много сомнений, много людей уже поставили крест на её карьере и отказались от помощи. Но рядом с ней есть и истинные друзья, которые будут поддерживать певицу до самого победного конца. Я вижу, что Жанна вскоре переедет из клиники, врачи скажут, что они сделали всё возможное. Но не стоит ставить крест на себе. Нужно пробовать все возможные способы. Только вера в конечную победу над недугом сможет исцелить её

-->