Жанна Фриске. Последние новости

Февраль 28, 2014 13:21

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске. К счасть, хорошие новости сообщили врачи больной.

Жанна Фриске. Последние новости

На сегодняшний день состояние Жанны Фриске ни сколько не изменилось. Певица, по словам её гражданского мужа, прошла курс химиотерапии и сейчас отдыхает от него, находясь в Лос-Анжелесе.


Врачи же дают оптимистичные прогнозы, по которым Жанна уже через год или два сможет вылечится и даже вернуться к своей привычной жизни с концертами и общением с поклонниками. После химиотерапии у Жанны появились огромные отёки, поэтому певица выглядит не лучшим образом, но это не говорит о том, что её лечение идёт не успешно. Вскоре отёки должны сойти и певица будет как всегда красива и привлекательна.

Заявление Дмитрия Диброва о том, что состояние певицы сильно улучшилось оказалось неправдой, как сказал сам телеведущий, у него никогда не было Твиттера, поэтому он там ничего написать не мог.

Поклонники певицы молятся за неё и надеются, что скоро она сможет выйти на сцену и порадовать их своим творчеством. Певица очень сильная, у неё волевой характер, об этом говорят все те, кто близко знает её, а значит она справится!

-->