Жанна Фриске. Последние новости

Февраль 25, 2014 12:52

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии здоровья Жанны Фриске. К счасть, новости становяться всё лучше и лучше.

Жанна Фриске. Последние новости

Родственники Жанны Фриске, а так же все её поклонники продолжают надеяться, что певица поправиться.

Как известно, у неё была обнаружена опухаль головного мозга в неоперабельной стадии. О певице некоторое время небыло никаких вестей, все знали только, что она проходит курс лечения в клинике.


Отец Жанны сообщил, что врачи делают всё, очень стараясь помочь его дочке. И вот, видимо их усилия были не напрасны, потому что Дмитрий Дибров в твиттере написал, что Жанна, по его информации, пошла на поправку!

Откуда Дибров это узнал не известно, но поклонники надеются, что вскоре и сама певица выйдет с ними на связь сообщих о своём самочувствии. Жанну ждёт дома её гражданский муж Дима Шепелев и совсем недавно родившийся сын Платон, так что она непременно должна выздороветь и дальше радовать всех своим творчеством. Певица настроена на выздоровление серьёзно, да и многие её друзья отмечали, что она обладает сильными бойцовскими качествами характера, а значит точно не будет задаваться на милость судьбе.

-->