Жанна Фриске. Последние новости на 27 января 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

Январь 27, 2014 0:45

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске на 27 января 2014 года. Также нашему изданию удалось получить скрытые фото из больницы!

Жанна Фриске. Последние новости на 27 января 2014 года. Фото из больницы, скрытые фото

21-го января пользователей, желающих попасть на сайт Фриске, ждало разочарование. Их перенаправляли на страницу «ВКонтакте». Она оказалась фейковой. Прочитать содержимое заметок долгое время не удавалось.

Вскоре комментарии дал владелец страницы, на которую перенаправлялись пользователи с сайта исполнительницы. Он подчеркнул, что «взлом» был осуществлен довольно просто (путем публикации в комментариях специального кода).


Выяснилось, что система комментирования ресурса не защищена от выполнения javascript. В итоге код, оставленный на ней, автоматически перезагружал ее.

Пользователи, не сумевшие зайти на сайт Фриске, писали слова поддержки и пожелания на странице хакера. Нормально заработал ресурс лишь спустя час. На нем ввели премодерацию во избежание повторения неприятности.

Интерес к сайту Фриске резко увеличился после сообщений о ее плохом состоянии. У известной певицы диагностировали рак мозга. Информацию подтвердил Дмитрий Шепелев (гражданский супруг Жанны).

-->