Жанна Фриске. Последние новости про здоровье 2014 г. Фото

Январь 22, 2014 1:27

21 января 2014 — Предлагаем Вашему вниманию последние новости про здоровье известной певицы Жанны Фриске. Также публикуем последние фотографии звезды.

Жанна Фриске. Последние новости про здоровье 2014 г. Фото

Жанна Фриске больна раком — такое шокирующее заявление сделали официальные представители певицы. Позавчера на её официальном сайте появилось заявление, которое гласило о том, что несколько месяцев факт о болезни Жанны был достоянием лишь семьи и приближённых людей. Но поскольку широкая публика узнала о болезни, скрывать этот факт больше нет смысла.

Известно, что у Жанны очень тяжёлая болезнь — неоперабельный рак головного мозга. Больше о болезни Жанны Фриске можно узнать из нашей статьи тут.

При этом ранее сообщалось, что певица отправилась в Германию на лечение. Однако позже официальные источники сообщили о том, что Жанна находится в одной из передовых клиник Нью-Йорка.

Вчера на Первом телеканале стартовал марафон, основной целью которого стал сбор средств для лечения Жанны. Ведь стоимость одних суток лечения в клинике составляет более 2000 Евро.

На данный момент собрано уже более 50 миллионов рублей. При этом благотворительный фонд, который проводит сбор средств, заявил, что средства, которые не будут потрачены на лечение Жанны будут перенаправлены на лечение детей.

Семья и продюсер Жанны Фриске также обратились к общественности. Они попросили как можно меньше беспокоить семью в этот тяжёлый момент и молиться за выздоровление певицы.

-->